Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты » Форекс инвестиции » Безопасно ли хранить криптовалюту на биржах? Где крипту хранить лучше?


Безопасно ли хранить криптовалюту на биржах? Где крипту хранить лучше?

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Я часто вижу в интернете советы что на бирже хранить не безопасно. От части это верно. Многие покупают крипто-активы на биржах и выводят хранить деньги на кошелках Trust Wallet & MetaMask и других.

В Общем-то это разумно. Эту крипту можно назвать наличной и она действительно будет в безопасности если вы не утеряете сид-фразу. Я тоже многие сбережения в долгосрочном периоде держу на Trust Wallet.

Однако хранить деньги на бирже такой как Binance тоже вполне надежно, в случае если вы не занимаетесь незаконной деятельностью и не принимаете переводы от не проверенных людей. Лично я держу на бинансе много монет в портфеле и не беспокоюсь. Стоит переживать тем кто занимается чем то нелегальным. В том случае блокировка имеет место быть. И она произойдет. Если же вы трейдите или же как я советую работаете на споте, то не стоит переживать.

В общем мой совет держите часть на бирже и часть на Trust Wallet.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты » Форекс инвестиции » Безопасно ли хранить криптовалюту на биржах? Где крипту хранить лучше?


+ Создать свой форум бесплатно