Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты » Оффтопик » В новом руководстве ВОЗ говорится, что пол "не ограничивается мужчинам


В новом руководстве ВОЗ говорится, что пол "не ограничивается мужчинам

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Официальные лица международной организации здравоохранения заявили, что они модернизируют свое “руководство по учету гендерной проблематики”, первоначально опубликованное в 2011 году. Руководство, используемое специалистами здравоохранения во всем мире, обновляется на основе “новых научных данных и концептуального прогресса” в области гендера, здоровья и развития.

📌В новом руководстве будут обновлены “ключевые концепции, касающиеся гендера”, а также расширена концепция взаимосвязанности, в которой рассматривается, как “динамика гендерной власти” взаимодействует с другими иерархиями привилегий или недостатков, что приводит к различным результатам для здоровья среди этих людей.

🚻Ожидается, что в руководстве также будут представлены “новые гендерные, равноправные и правозащитные рамки”, а также неуказанные инструменты для дальнейшей поддержки этих концепций.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты » Оффтопик » В новом руководстве ВОЗ говорится, что пол "не ограничивается мужчинам


+ Создать свой форум бесплатно