Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты » Инвестиции в криптовалюту » Мангер: криптоактивы - это “открытая канализация” со злодеями


Мангер: криптоактивы - это “открытая канализация” со злодеями

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Мангер остается верен своим убеждениям и не собирается поддерживать класс активов, который “подрывает национальные валюты мира”.

Чарли Мангера хорошо знают в роли криптокритика. Этот вице-председатель Berkshire Hathaway регулярно остро высказывается о цифровых активах и криптосекторе. На этот раз, как передает cryptopotato, весь криптовалютный сектор он назвал “открытой канализацией”, в которой существует множество мошенников, сбывающих не имеющие пользы цифровые монеты.

В своем очередном интервью Мангер говорит о том, что “помешательство на криптовалюте” в последнее время приняло настоящую форму “массового безумия”. Сам же Мангер убежден, что цифровые активы являются инвестированием “в ничто”, а для того, чтобы всерьез рассматривать их, необходимо быть “практически сумасшедшим”.

Подобные высказывания Мангера, как и других криптокритиков, не новы и не вызывают особого удивления. Это известный скептик полагает, что криптоактивы не просто бесполезны, а и вовсе в корне “гнилые”.

Он напоминает, что старательно избегает сам этого сектора и рекомендует делать то же самое и другим, отмечая, что сам он не заинтересован в том, чтобы подрывать национальные мировые валюты. Напомним, что ранее именно Мангер говорил о том, что криптоактивы являются “венерической болезнью”, а также восхищался полным запретом цифровых активов в Китае.

Чарли Мангер также относится к криптоактивав как в основном к криминальному инструменту, который “противоречит интересам цивилизации”.

Судя по аналитическим данным Chainalysis, хотя преступников в этом секторе становится все меньше и меньше, все же абсолютная стоимость, “отмываемая” через блокчейн, считается еще высокой.

Как правило, словам Мангера вторит и его товарищ, известный инвестор Уоррен Баффет, который ранее называл старейший криптоактив “крысиным ядом”.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Инвестиции онлайн: акции, форекс, криптовалюты » Инвестиции в криптовалюту » Мангер: криптоактивы - это “открытая канализация” со злодеями


+ Создать свой форум бесплатно